ООО "ЦЕДИМА" - эксклюзивный представитель
CEDIMA GMBH в Российской Федерации

Обратный звонок

Введите телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Заказать звонок
Москва
Главная»Акции и новости»Регистрация на выставку - демонстрацию в честь 10-летия ООО «ЦЕДИМА» открыта!

Регистрация на выставку - демонстрацию в честь 10-летия ООО «ЦЕДИМА» открыта!

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья.

ООО «ЦЕДИМА» - член Российско-Германской Внешнеторговой Палаты, дочерняя компания немецкой фирмы CEDIMA GmbH - динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на строительной технике
и алмазном инструменте, специальной технике для ремонта дорожного полотна и взлетно-посадочных полос, технике для гидродемонтажа бетона.

Сегодня OOO «ЦЕДИМА» - это современная европейская компания, являющаяся эксклюзивным представителем ряда зарубежных компаний, с собственным сертифицированным производством и восстановлением алмазного инструмента, с центральным офисом, складом и сервисным центром в Москве и широкой сетью собственных филиалов и торговых представителей по всей России.

В 2013 году мы отмечаем свой юбилей – 10-летие успешной работы в России ООО «ЦЕДИМА». В честь этого события мы хотим пригласить Вас 13 сентября 2013 г. на нашу презентацию и выставку-демонстрацию различной техники CEDIMA GmbH и других зарубежных партнеров.

Гостям будет продемонстрировано в работе оборудование с применением алмазного инструмента, а также техника для гидродемонтажа бетона, которая используется при уникальных технологиях для выборочного удаления поврежденного бетона с сохранением арматурного каркаса с помощью воды под высоким давлением при ремонте мостов, плотин, тоннелей и других конструкций.

Почетным гостем нашего праздника будет Председатель Правления Российско - Германской внешнеторговой палаты господин Михаэль Хармс. Ожидаются также представители от Правительства Москвы.

Во время нашего мероприятия Вы сможете не только подробнее узнать о достижениях нашей фирмы,
но и ближе познакомиться с учредителями, зарубежными и российскими партнерами. Вы познакомитесь
с нашей дружественной лизинговой компанией, через которую вы можете в последующем осуществить покупку нашей техники.

С 13.09.13 будут стартовать различные интересные юбилейно-праздничные спецпредложения и акции,
в первую очередь для гостей мероприятия. Хотим сообщить, что при покупке техники и инструмента
в период с 13.09.13 по 27.09.13, вы станете непосредственным участником благотворительной акции для Коломенского специализированного Дома ребенка для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с заболеваниями центральной нервной системы и с психологическими заболеваниями.

В этот период на часть средств, отчисляемых с продаж фирмой ООО «ЦЕДИМА», будут закупаться для этого Дома ребенка необходимые средства оснащения, игрушки, лекарства и т.д. Кроме того, будет предоставлена возможность всем присутствующим гостям приобрести поделки и рисунки детей, деньги за которые будут сразу непосредственно переданы Директору – главврачу Дома ребенка Подвойской Марине Вячеславовне.

До начала презентаций вас будут ждать вкусные закуски, чай, кофе, а после окончания нашего мероприятия фуршет в немецком стиле и памятные подарки.

Место проведения: живописное место на берегу канала им. Москвы (7 км от МКАД) с закрытой территорией
и собственной парковкой.

Отправление автобуса от офиса ООО «ЦЕДИМА» (Москва, Кольская, 8).

Просим до 5 сентября подтвердить Ваше участие и прислать следующие заполненные данные на почту marketing@ooocedima.ru с темой «10 лет».

После регистрации вам будет выслана программа мероприятия.

Если вам нужно зарезервировать номер в гостинице, сообщите количество и тип номера в письме.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Ждем Вас на нашем юбилее!