ООО "ЦЕДИМА" - эксклюзивный представитель
CEDIMA GMBH в Российской Федерации

Обратный звонок

Введите телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Заказать звонок
Москва
Главная»Акции и новости»Компания Grün приняла участие в конференции по литому асфальту

Компания Grün приняла участие в конференции по литому асфальту

Фото с сайта www.europasphalt.com

В период 4-5 сентября 2014 в Санкт-Петербурге прошла конференция членов Международной Ассоциации Литого Асфальта (International Mastic Asphalt Association).

Конференция по литому асфальту проходит ежегодно в разных европейских странах, в этот раз была выбрана Россия как новый и активно развивающийся рынок. На конференцию приехали около 100 специалистов из 13 стран, среди которых были подрядчики, проектировщики поставщики оборудования и материалов.

В ходе конференции докладчики делились опытом работы, рассказывали о новых сферах применения, обсуждали современные подходы к укладке и оборудование для литого асфальта.

Компания GRÜN GmbH — один из лидеров в Германии по производству такого оборудования для литого асфальта как кохеры, укладчики, дамперы, термос-бункеры — также приняла участие в конференции совместно с сотрудниками ООО «ЦЕДИМА». Участников провезли по Северной столице России, показали достопримечательности и объекты, на которых успешно используется литой асфальт.

ООО «ЦЕДИМА» является официальным эксклюзивным представителем на территории Российской Федерации по продаже, обслуживанию и сервису продукции фирмы GRÜN GmbH.

Перейти в каталог оборудования для литого асфальта