ООО "ЦЕДИМА" - эксклюзивный представитель
CEDIMA GMBH в Российской Федерации

Обратный звонок

Введите телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Заказать звонок
Москва
Главная»Статьи»ООО «ЦЕДИМА» — 10 лет! Поздравление генерального директора

ООО «ЦЕДИМА» — 10 лет! Поздравление генерального директора

Дорогие друзья, уважаемые партнёры!

В 2013 году мы отмечаем свой юбилей – 10-летие успешной работы в России дочерней компании немецкой фирмы CEDIMA GmbH.

ООО «ЦЕДИМА» – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительной технике
и алмазном инструменте, специальной технике для ремонта дорожного полотна и взлетно-посадочных полос, технике для гидродемонтажа бетона.

Сегодня OOO «ЦЕДИМА» – это современная европейская компания, являющаяся эксклюзивным представителем ряда зарубежных компаний, с собственным сертифицированным производством и восстановлением алмазного инструмента, с центральным офисом, складом и сервисным центром в Москве и широкой сетью собственных филиалов и торговых представителей по всей России.

Подводя промежуточные итоги за прошедшие 10 лет, мне хочется отметить, что на счету ООО «ЦЕДИМА» огромное количество успешно завершенных проектов в строительстве и реконструкции по всей территории Российской Федерации: в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Казани, Сочи, Липецке, Норильске, Хабаровске, Владивостоке и других крупных и малых городах России.

За последние 10 лет поставляемая нашей компанией техника работала на разных строительных площадках.
Мы гордимся, что наш инструмент и оборудование с успехом применялись на самых важных в масштабах страны объектах. В качестве примера приведу лишь некоторые из них:

Это далеко не полный список объектов, участием в которых мы гордимся.

Расширяя географию, спектр деятельности, совершенствуя условия сотрудничества, ООО «ЦЕДИМА» накапливает необходимый опыт, позволяющий получать высококачественные услуги не только нашим постоянным клиентам, но и неуклонно растущему количеству новых.

Опорой безупречной работы является наша команда, которую можно назвать истинным диамантом успешного развития. Я не могу не отметить высокий профессионализм наших сотрудников, многие из которых прошли обучение и повышение квалификации в Германии, которые работают с самого начала основания фирмы, а имя Федор Букин известно всем профессионалам в области продвижения алмазных технологий.

Все наши сотрудники каждого отдела предлагают Вам качество, оперативность и точность успешных решений для Вашего бизнеса. Глубокое понимание процессов, предельная корректность и их высокий профессиональный уровень обеспечивают стабильно надежный результат в решении любых задач.

Хочу поблагодарить всех, кто оказывал нам свое доверие на протяжении этих 10-ти лет и из года в год сотрудничал с нами. Мы абсолютно уверены, что останемся надёжным партнёром и приложим максимум усилий для дальнейшего развития рынка строительной техники в Российской Федерации.

Оставайтесь с теми, кому можно доверять.

Искренне Ваша,
Генеральный директор
ООО «ЦЕДИМА»
Вера Леонидовна Сиротина