ООО "ЦЕДИМА" - эксклюзивный представитель
CEDIMA GMBH в Российской Федерации

Обратный звонок

Введите телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Заказать звонок
Москва
Главная»Статьи»Восстановление алмазных коронок и дисков

Восстановление алмазных коронок и дисков

При покупке любого оборудования ООО «ЦЕДИМА» специалисты компании проводят бесплатное обучение операторов заказчика навыкам работы с ним. Оно проходит в сервисном центре компании. Время от времени ООО «ЦЕДИМА» приглашает своих клиентов на семинары, посвященные новинкам в области алмазной режущей техники.

Сервисный центр ООО «ЦЕДИМА» осуществляет гарантийный, а также послегарантийный ремонт. У нас всегда есть весь необходимый комплект запчастей, инструменты, работают хорошо обученные специалисты, прошедшие стажировку в Германии.

Наиболее интересной услугой можно назвать восстановление алмазных коронок для сверления и алмазных режущих дисков для пил и другого оборудования. И в этом — еще одно преимущество компании перед конкурентами.

ООО «ЦЕДИМА» предлагает большое разнообразие алмазосодержащих сегментов для восстановления алмазных коронок и дисков (они отличаются как по параметрам алмазных зерен, так и по твердости металла,
из которого сделан сам сегмент).

Восстановление алмазной коронки обходится заказчику примерно в 60% от стоимости новой, алмазного диска для пилы — около 80%, а работают восстановленные коронки и диски не меньше, чем новые.

Таким образом, обратившись в ООО «ЦЕДИМА» за алмазным режущим оборудованием, заказчик может быть уверен, что получит блистательный — под стать сверканию граней тех самых алмазов — сервис
и долгосрочные партнерские отношения.